<

Мышь беспроводная Smartbuy ONE 314AG беззвучная Blue LED (SBM-314AG-G) (серый металлик)

Есть в наличии 20056174


785 ₽

Доставка в

            

Описание

Мышь беспроводная Smartbuy 314AG Gray обладает рядом достоинств. Она получила компактные размеры и небольшой вес – 109 грамм. Благодаря этому мышку можно носить с собой вместе с ноутбуком, она станет отличным решением для применения с мобильным ПК.
Модель Smartbuy 314AG Gray выпускается в пластиковом корпусе серого цвета. На поверхность изделия наносится особенное покрытие, оно обеспечивает приятные тактильные ощущения. Мышка обладает симметричной формой, она адаптирована для применения как правой, так и левой рукой.
Нельзя не сказать про наличие беспроводного подключения. Присоединение мышки происходит через выделенный канал связи, а в разъем USB устанавливается компактный адаптер. Дальность действия у этой модели достигает 10 метров.
Питание мышка получает от двух батареек типа ААА. Данные элементы обеспечивают высокую автономность изделия. Дополнительно предусмотрено автоматическое отключение питания, за счет чего можно сэкономить заряд батареек. Мышка получила четыре кнопки, одна из клавиш отвечает за переключение разрешения.

Код продукта :SBM-314AG-G
Цвет мыши:черно-серый
Тип сенсора:Оптический
Количество кнопок мыши:4
Вес:50 г
Радиус действия:до 10 м
Радиоинтерфейс:2.4 ГГц
Питание мыши:2 батарейки ААА
Разрешение мыши (dpi):1000 / 1500 / 2000
Интерфейс подключения:USB
Размер мыши:70*45*25 мм


*Изображения товара может отличаться от его реального внешнего вида